Лекция «Имперская парадигма российской истории (вторая половина IX – начало ХХ в.)» прошла в рамках «Гуманитарной среды»

В рамках проекта «Гуманитарная среда» 10 и 17 марта доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой отечественной истории, директор Гуманитарного института Андрей Сергеевич Зуев прочитал лекцию «Имперская парадигма российской истории (вторая половина IX – начало ХХ в.)».

Лекция АС для Джизакского государственного педагогического университета.png
В марте 2021 года было подписано соглашение между Новосибирским государственным университетом и Джизакским государственным педагогическим институтом (г. Джизак, Республика Узбекистан). Со стороны НГУ за развитие партнерских отношений отвечает Гуманитарный институт.

Сотрудничеству был дан активный старт: 10 и 17 марта в рамках проекта «Гуманитарная среда» директор Гуманитарного института А. С. Зуев прочитал лекцию специально для учащихся и профессорско-преподавательского состава Джизакского государственного педагогического университета.

2021 03 10 Лекция Джикакский пединститут 2.jpg

В ближайшие месяцы запланировано несколько онлайн-мероприятий с участием студентов и преподавателей двух вузов.