Студенты направления «Журналистика» вошли в шорт-лист всероссийского конкурса «УниверСити»

Экспертный совет завершил оценку конкурсных работ номинаций «УниверСити» сезона 2021. Всего на конкурс было подано 720 работ из 39 городов, 61 ВУЗа и 41 редакции. Из этих работ жюри выбрало лучшие, чьи авторы смогут участвовать в открытых разборах на финале в Москве в июне.

Проект «УниверСити» традиционно включает в себя три тесно увязанных между собой компонента — коммуникационный, обучающий и конкурсный, и призван способствовать повышению качества работы студенческих редакций, поддержанию коммуникаций между ними, обеспечению связи студенческих редакций с профессиональным медиасообществом, обеспечению устойчивости модели развития студенческих редакций, преемственности внутри редакций и повышению их значимости внутри учебных заведений.

В шорт-лист конкурса вошли 14 проектов студентов направления «Журналистика» Гуманитарного института НГУ.

Номинация «Лучшее сообщество в социальных сетях»

Номинация «Развлекательная работа: мультимедиа
Номинация «Развлекательная работа: аудио»
Номинация «Развлекательная работа: видео»