Студенты направления «Журналистика» стали победителями всероссийского конкурса «УниверСити»

На торжественной церемонии в Москве были объявлены победители конкурса студенческих проектов «УниверСити — 2021». Всего на конкурс было подано 720 работ из 39 городов, 61 вуза и 41 редакции. Работы студентов направления «Журналистика» Гуманитарного института НГУ признаны лучшими сразу в пяти номинациях.

Проект «УниверСити» традиционно включает в себя три тесно увязанных между собой компонента — коммуникационный, обучающий и конкурсный, и призван способствовать повышению качества работы студенческих редакций, поддержанию коммуникаций между ними, обеспечению связи студенческих редакций с профессиональным медиасообществом, обеспечению устойчивости модели развития студенческих редакций, преемственности внутри редакций и повышению их значимости внутри учебных заведений.

Номинация «Развлекательная работа: мультимедиа»

Номинация «Развлекательная работа: аудио»

Номинация «Художественно-публицистическая работа: мультимедиа»

•  Люблю