Продлен прием работ на конкурс «Гуманитарная среда НГУ»

Прием работ на конкурс фото-видео публикаций для социальных сетей «Гуманитарная среда НГУ» продлен до 30 сентября 2021 года. Конкурс дает возможность участникам поделиться историями о своей студенческой жизни: рассказать, как они готовятся к семинарам и экзаменам, какими научными исследованиями занимаются, как проводят свободное время после занятий. Конкурсные работы с указанием авторства будут размещаться в аккаунтах Гуманитарного института в соцсетях «ВКонтакте» и «Instagram».

К участию в Конкурсе приглашаются студенты всех уровней обучения по направлениям подготовки «Востоковедение и африканистика», «Журналистика», «Лингвистика», «История», «Филология», «Фундаментальная и прикладная лингвистика» ГИ НГУ.

RmqRBwZJgk8.jpg

На конкурс принимаются работы в следующих номинациях:
  1. «Атмосфера Гуманитарного института»
  2. «Самая необычная подготовка к экзамену»
  3. «Мой любимый преподаватель»
  4. «История из общежития»
  5. «Видеорепортаж с пары»
  6. «Я – востоковед / журналист / историк / лингвист / матлингвист / филолог» (раскрытие особенностей специальности)
Работы для участия в конкурсе предоставляются через отправку сообщения в группу Гуманитарного института НГУ в социальной сети ВКонтакте.

Победители конкурса получают благодарственное письмо от дирекции Гуманитарного института (его можно будет приложить как достижение для получения повышенной стипендии), а также сувенирную продукцию с логотипом ГИ.

Положение о конкурсе