Открыт набор на курс профессиональной переподготовки по программе «Технология перевода и методика преподавания английского языка». Учебная программа этого профиля направлена на подготовку переводчиков и преподавателей английского языка, владеющих методикой преподавания языка и навыками письменного и устного перевода. Программа включает два модуля – базовый и профессиональный.

Базовый модуль предполагает интенсивное изучение английского языка и знакомство с англоязычной культурой в целом. Данный модуль рассчитан на 12 недель. По прохождении базового модуля программы учащиеся получают сертификат о повышении квалификации (240 часов).

Профессиональный блок включает специализированные дисциплины, при освоении которых у обучающихся формируются необходимые компетенции для осуществления профессиональной деятельности в области перевода и преподавания иностранного языка. Профессиональный модуль рассчитан на 18 недель аудиторных занятий. Полный курс "Технология перевода и методика преподавания английского языка" рассчитан на 9 месяцев с октября по июнь (включительно), из которых последний месяц отводится на написание и защиту выпускной квалификационной работы. По прохождении курса выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в сфере перевода и преподавания английского языка.

Цель программы:

Получение знаний и навыков для нового вида деятельности.

Категория слушателей:

Бакалавры, магистры, специалисты с высшим или средним образованием.

Минимальное количество слушателей для открытия группы – 12 человек.

Уровень владения английским языком:

Не менее А2 (Pre-Intermediate)

Итоговая аттестация:

Защита выпускной аттестационной работы

Документ:

Сертификат о повышении квалификации 240 ч. (только базовый модуль) по программе «Интенсивный курс английского языка».

Диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право (соответствие квалификации) на ведение профессиональной деятельности в сфере социальной психологии по программе «Технология перевода и методика преподавания английского языка».

Стоимость обучения:

Базовый модуль (сертификат о повышении квалификации 240 ч.) – 24 000 рублей

Весь курс (октябрь-июнь) – 72 000 рублей, с возможностью рассрочки в 3 этапа.

Форма обучения:

Очно-заочная, удаленная, смешанный формат обучения.

Время занятий:

Пн-пт с 18 до 21.00 (возможен частичный перенос пар с будних дней на выходные по договорённости)

Начало занятий – 4 октября 2020 г.

Для зачисления необходимо предоставить:

•  копию диплома об образовании;
  •  копию паспорта;
  •  копию свидетельства о смене фамилии (если фамилии в дипломе и в паспорте разные);
  •  1 фото (любой цветовой гаммы и формата в личное дело)

Контакты:

Центр непрерывного образования ГИ НГУ

Адрес: 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова, д. 1, каб. 2330

+7 (383) 363-41-48

Куратор: Наталья Сергеевна Мулляджанова, каб. 3206

Email: n.mulliadzhanova@g.nsu.ru

Анкета для записи на курс (отправлять по указанному выше адресу)