Выпускница ГИ стала победителем конкурса выпускных квалификационных работ «Путь в науку»

30 августа 2021 года состоялось награждение участников конкурса выпускных и научных квалификационных работ «Путь в науку». Выпускная бакалаврская работа Альбины Кожаевой «Ходатайства “лишенцев” Маслянинского и Искитимского районов Западной Сибири о восстановлении в избирательных правах как социальное действие в 1928-1936 гг.» (кафедра отечественной истории Гуманитарного института) победила в номинации «Лучшая работа в предметной области (История. Исторические науки)». Работа подготовлена под руководством д-ра ист. наук, проф. Сергея Александровича Красильникова.

jwqzcK4RFus.jpg

Организатором конкурса выступила Ассоциация интернет-издателей, основными направлениями деятельности которой является пропаганда и поддержка режима свободного распространения информации в интернете. В этом году конкурс проводился второй раз, на нем было представлено 140 работ. Выпускники бакалавриата, магистратуры и аспирантуры соревновались в следующих номинациях:

•  Лучшая работа в предметной области (выбор жюри);
  •  Самая просматривая работа на сайте (выбор аудитории);
  •  Специальные номинации партнеров.

Текст бакалаврской работы Альбины Кожаевой опубликован на сайте «Научный корреспондент» и доступен к прочтению.