31 января 2022

Приём заявлений на предоставление скидки на обучение

Уважаемые студенты, начался прием заявлений на предоставление скидки на обучение.

Заявления принимаются СТРОГО до 13 февраля включительно! После этой даты заявления приниматься не будут.

Обращаем внимание на несколько моментов:

1. Для получения скидки средний балл за 2 последние сессии должен составлять не менее 4,75.

2. При наличии достижений в научной, общественной и др. областях к заявлению обязательно прикладываются скан-копии или копии документов.

3. Размер скидки и итоговую сумму указывать не нужно.

4. Обязательно нужно указать основание предоставление скидки. Формулировка, например, может быть такая: «Средний балл за две последние сессии…». Эта информация указывается в графе «Указать причину изменения графика оплаты» (название графы не берем во внимание).

Заявление и сопутствующие документы (при наличии) можно предоставить как лично (каб. 1335), так и в виде скана или фотографии хорошего качества на адрес director_ih@nsu.ru

Заявление можно предоставить как лично (каб. 1335), так и в виде скана или фотографии хорошего качества на адрес director_ih@nsu.ru

Бланк заявления

Распоряжение о скидках на 2021/2022 уч. год

По вопросам рассрочки можно обращаться в секретариаты своих направлений.

Теги: Гуманитарный институт