О проведении всероссийского конкурса на получение именных стипендий

Для студентов направлений подготовки «Филология» и «Журналистика».

Уважаемые студенты!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения именных стипендий на 2022/2023 учебный год.

•  Студенты направления «Филология» могут принять участие в конкурсе на получение стипендии им. Д. С. Лихачева и стипендии им. А. И. Солженицына.
  •  Студенты направления «Журналистика» могут принять участие в конкурсе на получении стипендии им. А. А. Вознесенского и стипендии им. А. И. Солженицына.

С необходимыми условиями для получения стипендии можно подробно ознакомиться в прикреплённых документах.

Полный пакет документов (бумажные версии) предоставляется в 412 каб. (ректорат, протокольный отдел) до 1 марта 2022 года. Режим работы: с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 16.00 (кроме выходных).

По возникшим вопросам можно обратиться к Евгении Владимировне Ермолаевой, (383) 363-42-90, email eve@nsu.ru

Конкурс именных стипендий Минобрнауки Вознесенского

Конкурс именных стипендий Минобрнауки Лихачева