Презентация магистерских программ Гуманитарного института НГУ

Презентация магистерских программ Гуманитарного института НГУ состоится в среду, 13 апреля, в 16.20 в ауд. 1216 (первый этаж первого учебного блока) или по ссылке.

Магистратура по гуманитарным программам — это четыре направления подготовки, восемь образовательных программ, обучение в малых группах, исследовательский и прикладной трек практических занятий, возможность получать повышенную стипендию (до 15 000 рублей) за научные и общественные активности, отсрочка от армии, общежитие для иногородних.

Фундаментальная и прикладная лингвистика (5 бюджетных мест)

•  Математическая и прикладная лингвистика

История (12 бюджетных мест)

•  Археология Северной и Центральной Азии