Лекция «Археологическая география памятников в эпоху Камня, Бронзы и раннего Железа»

12 апреля в 12:00 состоится вторая лекция А. С. Сагдуллаева «Археологическая география памятников в эпоху Камня, Бронзы и раннего Железа».

Анатолий Сагдуллаевич Сагдуллаев – академик АН Республики Узбекистан, профессор Национального университета Узбекистана имени Мирзо Улугбека (Республика Узбекистан). Цикл лекций организован Гуманитарным институтом НГУ и Джизакским государственным педагогическим институтом (Республика Узбекистан) в рамках работы Консорциума исследователей истории стран Северной и Центральной Азии.

Лекция пройдет 12 апреля (вторник) в 12:00 по новосибирскому времени (UTC+7). Для получения ссылки на видеоконференцию необходимо обратиться к Елене Николаевне Шарангович по адресу e.sharangovich@g.nsu.ru