Руководитель Лаборатории мультимедийного опыта Silamedia прочитает лекцию для студентов ГИ

18 апреля в 16:20 в ауд. 3143 Нового корпуса НГУ Оксана Силантьева прочитает лекцию «Мультимедийное мышление и мультимедийный язык: техники креатива для журналистов и медиакоммуникаторов» для студентов Гуманитарного института.

df96d022bc590a195e82af62dd79bfb0.jpg

Если вы не отшельник, живущий на высокой горе, вы каждый день вовлечены в общение. Современные технологии сделали человеческую коммуникацию мультимедийной и многоканальной. На открытой лекции мы разберём примеры, как мультимедиа влияют на разные сферы нашей жизни. Оксана Силантьева покажет, как работает мультимедийное мышление, и как умение думать по-мультимедийному помогает в социальной и профессиональной жизни. Причём неважно, в какой сфере вы будете работать.

Справка:
Оксана Силантьева — руководитель Лаборатории мультимедийного опыта Silamedia, мультимедийный продюсер, медиатренер, разработчик платформы Silatrek, победитель EDCRUNCH-2019 в номинации «Лучший стартап в образовании по технологическим продуктам». Первый в России магистр мультимедиа журналистики (диплом Bournemouth University, Великобритания). Член Академического совета программы «Медиакоммуникации» Высшей школы экономики.