Студенты ГИ стали лауреатами Вокального конкурса НГУ

Студенты Гуманитарного института НГУ успешно выступили в финале Вокального конкурса факультетов НГУ «Голос 2022». Ольга Большакова стала лауреатом I степени, Мария Федорова — лауреатом II степени, Алина Макк и Антон Зоркальцев — лауреатами III степени, а Анна Хайрова — дипломантом конкурса.

aICc1TrFcY0.jpg
JaYiAQTsoTU.jpg
ps07gSwSfYs.jpg

Финал состоялся 17 апреля в «Точке кипения» в Технопарке Академгородка, в нем приняли участие более 20 студентов НГУ. Участникам необходимо было подготовить сольное исполнение песни.

Экспертами конкурса выступили советник генерального директора НОВАТ Игорь Решетников, почетный работник культуры Новосибирской области, солист НОВАТ Карен Мовсесян, преподаватель по вокалу высшей категории, руководитель вокальной студии НГУ «Миллион голосов» Ирина Пивоварова, студентка Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, руководитель Академического хора НГУ, преподаватель вокала первой категории Евгения Агракова, художественный руководитель НГУ Екатерина Буянова.

Фото Карины Низаметдиновой