Уважаемые абитуриенты!

Поступаете в Гуманитарный институт НГУ? Специально для вас мы подготовили информацию о научной деятельности, учебном процессе, специализациях на кафедрах, возможных карьерных перспективах после окончания ГИ.

Хотите изучать языки и знакомиться с культурой разных стран?

О дополнительном образовании, доступном студентам нашего университета, мы рассказываем здесь.

Хотите заниматься наукой?

Об основных направлениях исследований в Гуманитарном институте подробно рассказываем тут.

Хотите посещать лекции других направлений подготовки?

Дополнительные элективные модули доступны для выбора студентами всех направлений ГИ.

Хотите уже сейчас послушать лекции преподавателей Гуманитарного института?

В рамках проекта «Гуманитарная среда» с 2018 года преподаватели и сотрудники ГИ рассказывают, чем занимаются гуманитарии, что изучают, какие открытия совершают, как используют новые подходы в исследованиях.

О карьерных перспективах через истории наших выпускников можно почитать в этом разделе сайта.

Задать вопрос, развеять сомнения и просто уточнить информацию можно обратившись к админам нашей группы ВК.