Приём заявлений на предоставление скидки на обучение

Уважаемые студенты, начался прием заявлений на предоставление скидки на обучение.

Заявления принимаются СТРОГО до 2 сентября до 16.00 включительно! После этой даты заявления приниматься не будут.

Обращаем внимание на несколько моментов:

1. Скидку и итоговую сумму указывать не нужно, после рассмотрения заявлений дирекция сама проставит эту информацию.

2. Обязательно нужно указать основание предоставление скидки. Формулировка, например, может быть такая: «Средний балл за две последние сессии…». Эта информация указывается в графе «Указать причину изменения графика оплаты» (не обращаем внимания, что речь идёт про график оплаты).

3. Про средний балл. Его можно посчитать самостоятельно, сложив все оценки за 2 последние сессии и разделив их на количество оценок.

Средний балл – главное основание вашего заявления, предоставление скидки зависит от него.

4. Если не знает дату и номер договора, можно обратиться по тел. 363-40-17, по почте i.klimanova@g.nsu.ru

Заявление можно предоставить как лично (каб. 1335), так и в виде скана или фотографии хорошего качества на адрес i.klimanova@g.nsu.ru

Бланк заявления

Распоряжение о скидках на 2022/2023 уч. год

По вопросам рассрочки можно обращаться в секретариаты своих направлений.