Открыт приём заявок на получение стипендии мэрии города Новосибирска в 2022-2023 уч. г.

Открыт приём заявок на получение стипендии мэрии города Новосибирска в 2022-2023 учебном году.

Срок подачи документов с 1 по 15 сентября 2022 г.

Стипендии мэрии города Новосибирска назначаются студентам, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры, имеющим оценки "хорошо" и "отлично", занимающимся научно-технической, инновационной и иной творческой деятельностью, начиная со второго года обучения, обучающимся по очной (как бюджетной, так и внебюджетной) форме обучения. Стипендии назначаются студентам из расчёта одна стипендия на факультет / институт.

Список необходимых документов в бумажном виде на получение стипендии:

•  представление на кандидата (приложение № 1);
  •  копия документа, удостоверяющего личность кандидата (паспорт – основные данные и прописка);
  •  характеристика кандидата, подписанная руководителем образовательной организации (на фирменном бланке НГУ, в свободной форме);
  •  документ, содержащий сведения об успеваемости кандидата (заверенный скан зачётной книжки или табель оценок);
  •  заявление кандидата о перечислении стипендии на расчётный счёт с указанием реквизитов банка (Сбербанк (СИБИРСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК)) (приложение № 2), копия реквизитов счёта из банка;
  •  согласие кандидата на обработку и хранение персональных данных (приложение № 3);
  •  анкета кандидата с фото (приложение № 4).

Анкету кандидата (приложение № 4) необходимо продублировать в электронном виде в формате .doc (документ MS Word) на электронную почту: m.sizova7@g.nsu.ru.

Также кандидатам необходимо подать заявку на добавление в группу в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/stipendia2022) для удобства координации дальнейших действий по вопросам церемонии вручения свидетельств стипендиата мэрии города Новосибирска и вопросам по начислению стипендии. В начале ноября стипендиаты будут добавлены в группу. Данные страниц стипендиатов должны совпадать с теми, что указаны в анкете. Для подтверждения личности на странице должны быть открыты личные сообщения.

Документы предоставляются в Протокольный отдел (ректорский корпус НГУ, 4 этаж, к. 412).