5 октября 2022

Программа профессиональной переподготовки «Искусство письменного и устного перевода (английский язык)» стартует в НГУ

Программа профессиональной переподготовки «Искусство письменного и устного перевода (английский язык)» стартует в ноябре в Центре непрерывного образования Гуманитарного института.

Программа направлена на формирование культуры речевого устного и письменного общения на основе развития коммуникативной компетенции в рамках культурных контекстов английского языка. Слушатели, успешно освоившие программу, получают диплом НГУ установленного образца о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере перевода (английский язык).

Для сотрудников НГУ действует реферальная бонусная программа за привлечение каждого нового слушателя. Количество мест на программе ограничено!

Контакты: Ольга Александровна Никитина, доктор педагогических наук, o.nikitina@nsu.ru

gmSayjeC5PI.jpg

Теги: Гуманитарный институт, Гуманитарные науки