Гуманитарная школа НГУ начинает работу в новом формате

Более 20 лет преподаватели Гуманитарной школы готовят абитуриентов к поступлению на гуманитарные направления подготовки в НГУ. Cезон 2023/2024 учебного года ГШ начинает в новом формате!

8-11 классы (очно):
  •  мы приглашаем вас на еженедельные воскресные практические занятия в рамках Школы юного журналиста: вы сможете попробовать себя в создании журнала, записать аудиоподкаст, снять ТВ-сюжеты. Вы познакомитесь с разными специальностями в журналистике, а также сформируете обширное портфолио для поступления на направление «Журналистика» в НГУ.
Стоимость обучения — 15000 в год. Возможна оплата по семестрам.

11 классы (очно или дистанционно):
  •  раз в две недели вы сможете посещать в аудиториях НГУ или онлайн занятия по подготовке к творческому конкурсу в формате лекций и семинаров. Кроме того, если вы не посещаете занятия Школы юного журналиста, мы готовы помочь вам подготовить и опубликовать на наших ресурсах творческие работы — таким образом вы пополните портфолио для поступления.
Стоимость обучения — 15000 в год. Возможна оплата по семестрам.

Стоимость обучения по двум модулям — 25000 в год. Возможна оплата по семестрам.

Организационное собрание состоится 2 октября в 18.00 онлайн: https://clck.ru/35t5Ks
Присоединяйтесь! Расскажем о новом формате работы, ответим на все вопросы.