Стипендиальной комиссией НГУ объявлен приём заявок на соискание повышенной государственной академической стипендии

Заявка подаётся через личный кабинет студента 

В конкурсе участвуют достижения, полученные в период с 1 февраля 2021 года по 31 января 2022 года.

Достижения, использованные при назначении ПГАС в предыдущем семестре, повторно НЕ принимаются.

Окончание срока приема заявок - 24:00 часа 31 января 2022. Для подачи документов необходимо в разделе "Моё портфолио" прикрепить файлы с индивидуальными достижениями в формате pdf по выбранному направлению: учебная деятельность, научно-исследовательская деятельность, физкультурно-спортивная деятельность, общественная деятельность, культурно-творческая деятельность.

Важно! По окончании приема заявок внести корректировки, изменения возможности НЕ будет. Заранее консультируйтесь по вопросам учета достижений.

Если несколько достижений указаны в одной служебной записке, заявлять нужно каждое достижение в отдельности!

Достижения, принятые модератором и соответствующие утвержденным проходным баллам по заявленным видам деятельности, считаются использованными на основании п.5.11. Положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся!

Решением Ученого совета НГУ внесены изменения в первый абзац п. 5.5.Положения о стипендиальном обеспечении в следующей редакции: «Повышенная государственная академическая стипендия назначается за достижения студента в научно-исследовательской деятельности при соответствии этих достижений одному или нескольких критериев с указанием аффиляции НГУ:»

Вопросы присылайте на электронный адрес Мегаевой Людмиле Владимировне megaeva@post.nsu.ru