День открытых дверей на ФИТ НГУ

5 декабря приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей факультета информационных технологий НГУ!

Начало встречи в 10:00, аудитория №3107 нового учебного корпуса НГУ по адресу: ул. Пирогова, 1, блок 1 (вход №1).

Программа мероприятия:

- вступительное слово декана ФИТ, доктора физико-математических наук, профессора Михаила Михайловича Лаврентьева.

- встреча с выпускниками и студентами ФИТ НГУ, которые точно также, как и вы, стояли перед выбором, куда пойти учиться, какую профессию и специализацию получить, как построить успешную карьеру. Они поделятся, совпали ли ожидания с реальностью, как не потеряться при богатстве выбора и правда ли, что ФИТ – это безграничные возможности для реализации ваших способностей.

- ответы на самые актуальные вопросы о поступлении. Вопрос можно задать заранее здесь , а также прямо на встрече или в чате во время онлайн трансляции.

Мы подготовили призы за самые интересные вопросы, которые будем рады вручить по окончанию встречи в НГУ.

Читайте анонсы о гостях Дня открытых дверей ФИТ в группе «Абитуриенты ФИТ» ВКонтакте

С правилами приема, направлениями подготовки, информацией о поступлении предварительно можно познакомиться на сайте

Ждем всех в хорошем настроении 5 декабря в 10:00 в аудитории №3107 или онлайн встрече. Ссылка на онлайн трансляцию появится 5 декабря в 09:30 по новосибирскому времени.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на входе в университете в свободном доступе будут находиться маски и санитайзеры. Просьба соблюдать профилактические меры и находиться на территории НГУ в маске!