День открытых дверей на ФИТ НГУ

27 марта  приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей факультета информационных технологий НГУ "Место практики - место будущей работы"!
Гости мероприятия  -  представители ключевых партнёров-работодателей,  у которых есть офисы разработки в Новосибирске: Сбер, ЦФТ, HUAWEI,  НП СибАкадемСофт, ИНГГ СО РАН, ИАиЭ СО РАН, НЦИТ «УНИПРО».

Программа мероприятия:

- 10:00  в холле аудитории №3107 откроется Science Street ФИТ – интерактивная выставка презентация, в ходе которой абитуриенты могут свободно пообщаться со студентами-волонтёрами по вопросам обучения;
- 11:00 – 11:45 выступление ректора и представителей приемной комиссии (аудитория №3107);
- 12:00 – 13:00 встреча с деканом ФИТ Лаврентьевым М.М., представителями партнёров-работодателей, выпускниками ФИТ (аудитория №3107), на которой познакомят с  факультетом, расскажут, где студенты проходят практику,  какую профессию и специализацию получают выпускники, как построить успешную карьеру, ответят на самые актуальные вопросы о поступлении.

Мы подготовили призы за самые интересные вопросы, которые будем рады вручить по окончанию встречи в НГУ.
Читайте анонсы о гостях Дня открытых дверей ФИТ в группе «Абитуриенты ФИТ» ВКонтакте 
С правилами приема, направлениями подготовки, информацией о поступлении предварительно можно познакомиться на сайте 

Ждем всех в хорошем настроении 27 марта в 10:00 в холле аудитории №3107 или онлайн встрече в 12:00. Ссылка на онлайн трансляцию появится 27 марта в 11:30 по новосибирскому времени.

Вход в новый учебный корпус НГУ для абитуриентов ФИТ расположен по адресу: ул. Пирогова, 1, блок 1 (вход №1).

11.jpg



В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на входе в университете в свободном доступе будут находиться маски и санитайзеры.