Программа профессиональной переподготовки "Криптография и информационная безопасность"

Криптографический Центр (Новосибирск) запускает масштабную программу профессиональной переподготовки "Криптография и информационная безопасность", которая стартует с 27 июня 2022 г. и продлится 9 месяцев. По итогу прохождения программы (250 часов - лекций, проектной и практической работы) вы получите диплом государственного образца.

Вас ждут:
* лекции от российских и зарубежных специалистов в области криптографии от науки и индустрии
* научные и практические исследования в данной области
* участие в международной олимпиаде по криптографии с предварительной подготовкой
Криптографический центр, организующий данную программу, представляет собой единственную крупную научную и образовательную группу за Уралом, работающую в области криптографии.
Обучение очное (на базе Новосибирского государственного университета) и бесплатное.
Срок регистрации на программу продлён до 24 июня 2022. Мест осталось совсем немного.

Регистрация тут!
Старт программы - 27 июня с модуля Летней школы.