Стань амбассадором ФИТ НГУ!

Вы любите свой факультет и университет? Вы знаете, почему он лучший и готовы рассказать об этом?

Приглашаем стать участником команды амбассадоров ФИТ по привлечению новых талантливых абитуриентов!

Лучше самих студентов никто не сможет рассказать о нашей насыщенной жизни и возможностях, предоставляемых факультетом и вузом.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

•    Посетить родную школу в период каникул.
  •    Попросить руководство школы организовать встречу с учениками выпускных классов.
  •    Рассказать о факультете и университете (презентационный материал предоставляется).
  •    Раздать информационные буклеты, листовки (раздаточный материал предоставляется).
  •    Отчитаться на факультете (фотоматериалы, подтверждающее письмо руководства школы).

ЧТО ПОЛУЧИТЕ?

•  Разовьёте коммуникативные навыки.
  •  Встретитесь с учителями и порадуете их своими успехами.
  •  Для поступающих в магистратуру ФИТ – дополнительные баллы на конкурсе индивидуальных достижений.
  •  Для студентов – баллы на конкурсе повышенной государственной академической стипендии по направлению «общественная деятельность».

Желающие присоединиться к команде амбассадоров ФИТ вступайте в группу вк. https://vk.com/club218302279

Остались вопросы? Пишите на e-mail: megaeva@post.nsu.ru