Всероссийская «Олимпиада для первых»

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета приглашает студентов российских вузов принять участие во всероссийской «Олимпиаде для первых», проводимой совместно с компанией МегаФон. В рамках мероприятия талантливые студенты со всей России смогут поработать над реальным проектом компании при поддержке отраслевых экспертов.
К участию в мероприятии приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, 4-5 курса специалитета, 1-2 курсов магистратуры и выпускники 2022 года в области инженерии, IT, Big Data, финансов, маркетинга и менеджмента. 30 победителей очного финала будут включены в кадровый резерв МегаФон и получат денежные призы, фаст- трек на стажировку в МегаФон, рекомендательные письма от руководителей МегаФона и ВШМ СПбГУ, а также карьерные консультации от экспертов Бизнес-школы и компании.

Регистрация на Олимпиаду доступна по ссылке до 28 февраля: https://olympmegafon.gsom.spbu.ru

Контактные лица
 Елизавета Троянова, Директор Центра карьер ВШМ СПбГУ, e.troyanova@gsom.spbu.ru