Состоялась традиционная ежегодная игра-квест Scavenger Hunt на английском языке

14 апреля 2024г. состоялась традиционная ежегодная игра-квест Scavenger Hunt на английском языке.
В мероприятии принимали участие команды 1 и 2 курсов Факультета Информационных Технологий.
Ребята состязались не только за победу, но и чтобы повеселиться и проверить свою командную работу Многообразие заданий позволило каждому участнику проявить себя и доказать, что именно его команда самая дружная и сплоченная!

Команды снимали смешные видеоролики, рисовали постеры, искали по всему университету спрятанные организаторами загадки, придумывали мемы, пародировали сцены из фильмов и выполняли множество других интересных конкурсов. За выполнение заданий командам начисляли баллы, благодаря которым выстраивался рейтинг, определяющий победителей.

Среди команд второго курса победу одержала группа 22202 (ФИТ) со счётом 146 баллов. 2-е место заняла группа 22214 (ФИТ), набравшая 122 балла. На 3-м месте группа 22201(ФИТ) - 97 баллов.

Среди первокурсников 1-е место заняла группа 23213 со счетом 140 баллов. На 2-м месте команда 23201, набравшая 119 баллов. 3-е место заняла команда 23202 - 109 баллов.

Отдельная благодарность выражается группе 22213, которая участвовала в орг-комитете и осуществляла техническую поддержку мероприятия.

Большое спасибо спонсорами мероприятия:
ФИТ НГУ,
Data East,
Baker Street,
Co.mein Cafe,
Postgres Professional HQ,
Яндекс,
которые предоставили свою сувенирную продукцию в качестве призов для победителей.