Объявлены результаты конкурса на разработку логотипа ММФ

На заседании Ученого совета ММФ от 18 декабря 2019 года было принято решение о проведении конкурса на разработку логотипа ММФ. Весной 2020 года 30 работ студентов и сотрудников НГУ были представлены на конкурс.

По результатам открытого голосования (851 голос) и последующего обсуждения комиссией конкурса были отмечены следующие логотипы.
  • Победителем стала работа, выполненная старшим преподавателем кафедры Алгебры и математической логики ММФ Тимуром Насыбулловым.

Nasybullov_page-0001.jpg

• Логотипы Михаила Абдулина, Артура Галушкина, Анны Бригинец стали призерами 1 степени.

221765.png

• Логотипы Джосефа Аггри Лунгу, Михаила Безгачева и Полины Агзямовой, Карины Файрушиной стали призерами 2 степени.

Безымянный-5.png

Поздравляем победителя и финалистов конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!