Прошёл турнир ММФ НГУ по стритболу, посвящённый 60-летию нашего факультета

19 сентября прошёл турнир Механико-математического факультета по баскетболу 3х3, посвящённый юбилею нашего факультета. В нём приняло участие 10 команд от различных факультетов НГУ — ММФ представляло три команды, Геолого-геофизический, Физический факультеты и Факультет информационных технологий — по две команды, также приняла участие команда Экономического факультета.

В плей-офф из двух групп вышло 4 команды: ГГФ, ФФ, ММФ и ЭФ, а победителями турнира стала команда ГГФ. Команда ФФ заняла второе место. Наши студенты Трофим Чучук, Роман Грасмик, Камил Файзуллаев и Анастасия Коротаева заняли почётное третье место, обыграв команду ЭФ в матче за бронзу. Мы поздравляем победителей и всех призёров, благодарим за прекрасную игру все команды, принявшие участие, а также желаем дальнейших успехов в спорте и обучении!

photo_2021-09-24 11.24.07.jpeg