Объявления о предварительной защите

Актуальные объявления

Объявление о предварительной защите Арефьева Антона Васильевича

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по геолого-минералогическим наукам Арефьева Антона Васильевича, Институт геологии и минералогии СО РАН на тему «Фазовые взаимоотношения в калиевых карбонатных и карбонат-алюмосиликатной системах при 3 и 6 ГПа» под руководством Шацкого Антона Фарисовича, доктора геолого-минералогических наук, ведущего научного сотрудника Института геологии и минералогии СО РАН, выполненной в Институте геологии и минералогии СО РАН, состоится в 15:00, 3 марта 2020 года в Институте геологии и минералогии СО РАН, Большой конференц-зал, г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 3 в форме открытого научного семинара.

Объявление о предварительной защите Картозии Андрея Акакиевича

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по геолого-минералогическим наукам Картозии Андрея Акакиевича, Институт геологии и минералогии СО РАН на тему «Геолого-геоморфологическое и геокриологическое строение кайнозойских отложений в районе дельты р. Лены» под руководством Зольникова Ивана Дмитриевича, доктора геолого-минералогических наук, заведующего лабораторией Института геологии и минералогии СО РАН, выполненной в Институте геологии и минералогии СО РАН, состоится в 15:30, 12 октября 2020 года в Институте нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН, конференц-зал к. 413, г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 3 в форме открытого научного семинара.

Объявление о предварительной защите Подбородникова Ивана Васильевича

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по геолого-минералогическим наукам Подбородникова Ивана Васильевича, Институт геологии и минералогии СО РАН на тему «Фазовые взаимоотношения в натровых карбонатных и пироксен-карбонатных системах при 3-6 ГПа» под руководством Шацкого Антона Фарисовича, доктора геолого-минералогических наук, заведующего лабораторией Института геологии и минералогии СО РАН, выполненной в Институте геологии и минералогии СО РАН,
состоится в 15:00, 15 марта 2021 года в Институте геологии и минералогии СО РАН, конференц-зал к. 302, г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 3 в форме открытого научного семинара.
Диссертация размещена на сайте НГУ.

Объявление о предварительной защите Сычева Ильи Владимировича

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по физико-математическим наукам Сычёва Ильи Владимировича, Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН на тему «Сейсмическое затухание как индикатор глубинных геодинамических процессов» под руководством Кулакова Ивана Юрьевича, доктора геолого-минералогических наук, член-корреспондента РАН, заместителя директора по научной работе Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН, выполненной в Институте нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН, состоится в 14:00, 13 марта 2020 года в Институте нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН, конференц-зал к. 315, корпус геофизики, г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 3 в форме открытого научного семинара.

Объявление о предварительной защите Цибизовой Екатерины Васильевны

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по геолого-минералогическим наукам Цибизовой Екатерины Васильевны, Институт нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН на тему «Ключевые региональные особенности магматических систем в зонах субдукции по данным сейсмотомографии на примерах Хоккайдо, Камчатки и вулкана Утурунку в Андах» под руководством Кулакова Ивана Юрьевича, доктора геолого-минералогических наук, заместителя директора по научной работе Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН, выполненной в Институте нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН,
состоится в 15:00, 16 марта 2021 года
в Институте нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН, к. 315, г. Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 3 в форме открытого научного семинара.
Диссертация размещена на сайте НГУ.