Объявления о предварительной защите

Актуальные объявления

Объявление о предварительной защите Гайворонской Елизаветы Андреевны
Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по экономическим наукам Гайворонской Елизаветы Андреевны, старшего преподавателя Кафедры применения математических методов в экономике и планировании Экономического факультета НГУ на тему «Моделирование спроса на электроэнергию: агент-ориентированный и пространственно-эконометрический подходы» под руководством Цыплакова Александра Анатольевича, кандидата экономических наук, доцента Кафедры применения математических методов в экономике и планировании Экономического факультета НГУ, выполненной в Новосибирском национальном исследовательском государственном университете, состоится в 14.30 2 февраля 2021 года в дистанционном формате (на платформе Zoom) в форме открытого научного семинара.
Диссертация размещена на сайте НГУ. Электронный адрес для корреспонденции: e.kolomak@g.nsu.ru , t.tagaeva@g.nsu.ru