Объявления о предварительной защите

Актуальные объявления

Объявление о предварительной защите Алхуссейна Хасана
Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук Алхуссейна Хасана, Новосибирский государственный университет, на тему «Computation of Hochschild cohomology via Morse matching» под руководством Колесникова Павла Сергеевича, д.ф.-м.н., ведущего научного сотрудника ИМ СО РАН, выполненной в Новосибирском государственном университете, состоится в 14:00, 25 августа 2022 года в дистанционном формате на платформе Zoom в форме открытого научного семинара.
Объявление о предварительной защите Бараховской Эллы Викторовны

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук Бараховской Эллы Викторовны, НГУ, на тему «Пленочная конденсация пара на поверхностях с различными формами и покрытиями» под руководством Игоря Владимировича Марчука, д.ф.-м.н., профессора РАН, декана ММФ НГУ, выполненной в НГУ,

состоится в 15:30, 07 декабря 2022 года (среда),

в дистанционном формате на расширенном заседании семинара «Прикладная гидродинамика» ИГиЛ СО РАН на платформе Zoom, ссылка для подключения https://us02web.zoom.us/j/87850670475?pwd=L3pNa3ltdzBVZ2lmOEo2dFZza0V5QT09 в форме открытого научного семинара.

Объявление о предварительной защите Выонга Хыу Бао
Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук Выонга Хыу Бао, Новосибирский государственный университет, на тему «Аналитические методы в теории многогранников и орбифолдов, моделируемых в трехмерных пространствах постоянной кривизны» под руководством Медных Александра Дмитриевича, заведующего лабораторией теории функций ИМ СО РАН, и Абросимова Николая Владимировича, старшего научного сотрудника лаборатории теории функций ИМ СО РАН, выполненной в Новосибирском государственном университете, состоится в 14:30, 18 января 2022 года в дистанционном формате на платформе Zoom.
Объявление о предварительной защите Панасенко Анны Владимировны
Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук Панасенко Анны Владимировны, ИМ СО РАН, на тему «Алгоритмы с оценками для некоторых евклидовых задач взвешенной кластеризации» под руководством Владимир Ильич Хандеев, к.ф.-м.н., старший научный сотрудник лаборатории анализа данных ИМ СО РАН, выполненной в ИМ СО РАН, состоится в 15:00, 24 августа 2022 года в дистанционном формате на платформе Zoom в форме открытого научного семинара.
Объявления о предварительной защите Беляева Василия Алексеевича

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук Василия Алексеевича Беляева, ИТПМ СО РАН, на тему «Новые варианты метода коллокации и наименьших квадратов и их приложения к задачам механики сплошных сред» под руководством Василия Павловича Шапеева, д.ф.-м.н., главного научного сотрудника ИТПМ СО РАН, выполненной в ИТПМ СО РАН, состоится в 14:30, 15 ноября 2022 года (вторник), в дистанционном формате на расширенном заседании семинара «Математические задачи моделирования механики континуума» ИГиЛ СО РАН на платформе «Яндекс. Телемост»,

ссылка для подключения https://telemost.yandex.ru/j/52715410508019 в форме открытого научного семинара.

Объявления о предварительной защите Скопинцева Артура Марковича

Предварительная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук Скопинцева Артура Марковича, ИГиЛ СО РАН, на тему «Сопряженные модели роста трещины гидроразрыва и динамики жидкостей» под руководством Сергея Валерьевича Головина, д.ф.-м.н., профессора РАН, главного научного сотрудника ИГиЛ СО РАН, выполненной в ИГиЛ СО РАН,

состоится в 13:00, 12 декабря 2022 года (понедельник),

в дистанционном формате в форме открытого научного семинара на специальном заседании «Сопряженные модели роста трещины гидроразрыва и динамики жидкостей» общеинститутского семинара ИВММГ СО РАН на платформе Zoom, ссылка для подключения:

Идентификатор конференции 884 051 9805
Код доступа  LG6EY2