Серия вебинаров P&G business and career in the new reality

Современный мир диктует новые правила карьерной игры и вынуждает бизнес приспосабливаться к необычным условиям работы. Пока все вокруг немного замерли, P&G продолжает рост в полную силу: компания не только успешно перевела сотрудников на удаленку, но и увеличила чистый объем продаж продукции на 5% за последний квартал. В серии бесплатных вебинаров P&G business and career in the new reality эксперты расскажут, как происходила дистанционная трансформация бизнеса, и какие навыки помогут получить работу мечты в VUCA-мире. Вебинары пройдут по следующему расписанию:

  • 26 мая в 15-00: Как P&G адаптирует бизнес-процессы в быстро меняющемся мире.
  • 27 мая в 15-00: Твоя карьера на удаленке: как успешно пройти собеседование онлайн и дистанционно проявить себя в компании с первых дней работы.
  • 28 мая в 15-00: Essential soft skills: какие навыки поспособствуют быстрому карьерному старту в новой реальности и мире после пандемии.
Кстати, P&G признан Работодателем №1 в FMCG в России по версии Changellenge Best Company Award 2019 и по версии Randstad Employer Brand Research 2020. Хочешь узнать советы инсайдеров о том, как пройти онлайн-собеседование и попасть в компанию? Тогда регистрируйся на вебинары: https://clck.ru/NWoge