Дни карьеры

Когда: 14 марта по 12 апреля 2024

Где: НГУ

В НГУ проходит много карьерных мероприятий для студентов, но самые главные и значимые – Ярмарка вакансий и Неделя карьеры. Ярмарка вакансий проходит осенью, Неделя карьеры – весной. Они похожи по своей направленности, но более глобальное и массовое – Неделя карьеры. Неделя карьеры – традиционное, ежегодное весеннее мероприятие для студентов и выпускников НГУ для поиска интересной и престижной работы.

Во время Недели карьеры в университете собираются представители ведущих компаний в сфере консалтинга, финансов, страхования, FMCG (англ. Fast Moving Consumer Goods – товары повседневного потребления), IT и телекоммуникаций, маркетинга и PR. Среди них Mars, Coca-Cola, P&G, Шлюмберже, 2ГИС, E&Y, ЦФТ, Arello-Mobile, Noveo, EastBanc Technologies, Movavi, English First, WorldQuant, Интел, Improve Group, Сайберс и многие другие.

Ключевое мероприятие Недели карьеры (как и Ярмарки вакансий) – стендовая сессия. Здесь российские и зарубежные компании с мировым именем организуют свои площадки, проводят презентации, предлагают стажировки, отвечают на вопросы и лично общаются с каждым заинтересованным студентом.

Всю неделю активно проводятся экскурсии, мастер-классы, презентации, тестирования и деловые игры от консалтинговых, аудиторских, DIY и IT-компаний, где студенты могут проявить себя и оценить, насколько их подготовка соответствует требованиям работодателя.

Неделя карьеры – это уникальный шанс для каждого студента найти работу своей мечты.

Организатор: Центр развития карьеры НГУ

Программа события:

  • Стендовая сессия
  • Мастер-классы
  • Экскурсии
  • Тестирования
  • Деловая игра

Вход: свободный

КОНТАКТЫ

Директор Центра развития карьеры НГУ и член Наблюдательного совета Союза НГУ Светлана Довгаль sveta@nsu.rucareer@nsu.ru

Центр развития карьеры НГУ Вконтакте

Сайт Центра развития карьеры НГУ