Как начать карьеру в инновационном бизнесе?

Каждому хотелось бы найти своё дело со стабильно высоким доходом и удовольствием от процесса. Но как выбрать направление карьеры и с чего начать? «Путёвкой» в такой мир может стать работа в инновациях!

Подобная сфера имеет много подводных камней:

• Как определить и найти площадку для старта карьеры?
  • Где лучше начать карьеру – в крупной компании или непредсказуемом стартапе?
  • Перспективы работы в научно-исследовательском институте или организации
  • Как заинтересовать работодателя и получить работу своей мечты?

Обо всем этом можно узнать 30 октября на Площадке открытых коммуникаций OpenBio! Также Вам предоставится уникальная возможность пообщаться с будущими работодателями!

Экспертная дискуссия «Карьера в инновациях: с чего начать?»

Зал №4 «Молекула» (2 этаж) – 30 октября 10:00-11:30.

Спикеры:

• Татьяна Аноприева, менеджер по внешним инновациям и партнерствам АО «Байер»
  • Светлана Довгаль, директор Центра развития карьеры НГУ
  • Алексей Евсеев, студент 4 курса Экономического факультета НГУ
  • Пётр Куценогий, заместитель директора по инновационной деятельности ФИЦ Институт цитологии и генетики СО РАН»

Модератор:
Анна Ненахова, Директор департамента корпоративных инноваций в ГК «ЭФКО», одной из крупнейших компаний России по производству продуктов питания (бренды Слобода, Altero).

В дискуссии примут участие представители крупных компаний – «охотников за головами», стартапов, научных организаций. По итогам будут сформированы практические рекомендации для выпускников по успешному карьерному старту.

Регистрация обязательно.

Так же всем зарегистрированным участникам доступна онлайн-трансляция мероприятия на сайте www.openbio.ru

Для этого после регистрации нажмите кнопку «Перейти к онлайн-трансляциям» на главной странице OpenBio и выберите Конференц-зал №4 «Молекула» (30 октября, 10-11:30).

Если у Вас есть вопросы или предложения по участию, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Переверзевой: n.pereverzeva@efko.ru 8 (999) 618-87-70

Также Вы можете написать Наталье любой вопрос в области развития карьеры/стажировок, она обязательно ответит сама или найдет эксперта.

Ждём Вас на мероприятии!