Прими участие в масштабном исследовании IT-отрасли России

НГУ участвует в масштабном исследовании IT-отрасли России.

Авторы проекта, портал Хабр и ЭКОПСИ Консалтинг, собирают мнения айтишников, будущих IT-специалистов и студентов IT-специальностей, чтобы разобраться, какими критериями они руководствуются при выборе работодателя, замерить, как специалистами воспринимаются разные компании. По итогу, будет составлен открытый рейтинг IT-работодателей (опубликуют на Хабре), основанный на том, как к ним относятся в сообществе.

Отдельно отметим, что даже если у вас еще нет реального опыта работы (допустим, вы только на 1 курсе), ваше мнение имеет вес для исследования. Оно направлено, в том числе, и на будущих IT-специалистов. Если вы причисляете себя к таковым, то присоединяйтесь!

НГУ в этом проекте является представителем IT-сообщества Сибири. Учитывая значение Сибири для российского IT, для рейтинга очень значим именно наш вклад в портрет работодателей. Подключайтесь, проходите опрос. Без нас получится совсем не то.

Прохождение занимает 10-15 минут.

P.S. всем прошедшим – промокоды от партнеров проекта: Онтико (Highload++) и книжного магазина Альпина, инвайты на Хабр (чтобы сразу стать автором), а также бонус от ЭКОПСИ - возможность выявить свои внутренние ограничения, которые могут помешать вам в карьерном развитии.

Ссылка: http://linkis.ecopsy.com/nsu2021