Дайджест карьерных анонсов и предложений (1 октября)

Анонсы

6 октября в 16:00 (НСК) — знакомство с Университетской программой IBM и бесплатными ресурсами для студентов НГУ

А вы знали, что благодаря сотрудничеству НГУ и Университетской программы IBM, вам доступны ресурсы, курсы и программное обеспечение компании бесплатно? На онлайн-встрече вы сможете познакомиться с представителями компании в России, узнать о том, как получить доступ к технологиям и ресурсам IBM, а также задать свои вопросы. Регистрация.

6 октября в 20:00 (НСК) — вебинар о стажировке в РТЛабс

Команда РТЛабс развивает системы электронного правительства, в том числе портал госуслуг. Мы ищем молодые таланты в IT, чтобы вместе создавать надежные и значимые цифровые сервисы. Регистрация.

6 октября в 22:00 (НСК) — прямой эфир с тимлидами разработки Ozon

Почему Data Warehouse незаменим в крупных компаниях (и что это вообще такое)? Как делают IT-проекты по Agile? И как построить отдел разработки с нуля? И как попасть на Ozon DWH Internship – оплачиваемую стажировку, где научат управлять данными и дадут собственный проект. Регистрация.

8 октября в 18:10 (ауд. 118а) — очная встреча с представителями компании Р-Фарм

На встрече вы узнаете о практике, стажировках и трудоустройстве в компании, необходимых компетенциях и условиях работы в фарм-индустрии. Если вы задумывались о карьере в фарме, приходите! АО «Р-Фарм» — высокотехнологичная фармацевтическая компания, одна из крупнейших в России. Регистрация.

Ассоциация выпускников НГУ и SMBA запускают менторскую программу “Наставничество НГУ”! Мы хотим помочь студентам определиться с профессией, получить необходимые "мягкие" навыки и перенять опыт выпускников, которые уже прошли похожий путь. Программа включает в себя практические занятия, индивидуальную работу в парах студент-наставник, активности вне занятий. Переходи по ссылке, чтобы зарегистрироваться и узнать подробную информацию.

Заканчивается запись на факультативный курс «Карьерный старт»

Вы узнаете о тенденциях рынка труда, как выделить навыки и достижения, ценные для работодателей, составите качественное резюме, отработаете на практике прохождение собеседований и ведение переговоров о зарплате. Трудоемкость: 1 ЗЕТ, зачет. Начало в октябре. Регистрация.

Карьерные консультации и корректировка резюме для студентов НГУ

Карьерная консультация — это час индивидуальной работы со специалистом по карьерным стратегиям. Вы сможете проработать свою карьерную траекторию исходя из образования и достижений, выделить сильные стороны, отредактировать резюме, подготовиться к собеседованию и др. Записывайтесь через форму или пишите на career@nsu.ru.

Стажировки, школы и конкурсы

Стажировки:

Образовательные программы:

Чемпионаты и конкурсы:

Вакансии

Для разных направлений

Новые:

Актуальные:

Сфера образования

Новые:

Актуальные:

Для естественнонаучных направлений

Новые:

Актуальные:

Для гуманитарных и социальных направлений

Новые:

Актуальные:

Для тех, кто любит работать с данными

Новые:

Актуальные:

IT-направление

Новые:

Актуальные:

Мы по-прежнему публикуем всю интересную информацию в соцсетях и на сайте

вк: https://vk.com/careernsu
instagram: https://www.instagram.com/career_nsu/
telegram: https://t.me/career_nsu
youtube: https://www.youtube.com/channel/UC0KOrSAEsxTGuga1JwZLILg
сайт: https://www.nsu.ru/n/career/