Дни карьеры НГУ 2022 (Итоги)

С 04 по 08 апреля 2022 г. в НГУ состоялось крупное карьерное мероприятие «Дни карьеры – 2022», организованное Центром развития карьеры НГУ.

К участию в «Днях карьеры – 2022» привлечено 76 компаний: компании из сфер финансы, банковское дело, нефтесервис, образование, производство, IT, маркетинг, управление персоналом, государственные, юридические, медицинские организации, научно-исследовательские организации, студенческие объединения, подразделения НГУ.

География компаний-участников мероприятия: Новосибирская, Кемеровская, Нижегородская области и Алтайский край, а также г. Москва и г. Санкт-Петербург.

4 апреля состоялся День карьеры онлайн. В 17:00 организована трансляция на платформе VK Звонки. Студенты также могли смотреть трансляцию в ауд. 2242.Формат мероприятия: презентации от приглашенных организаций, ответы работодателей на вопросы студентов.

5 апреля в 16:00 в ауд. 3107 Учебного корпуса НГУ состоялся День карьеры с участием государственных органов и юридических компаний. Формат мероприятия: презентации от приглашенных организаций, общение работодателей со студентами. Также в аудитории была организована трансляция мероприятия на платформе VK Звонки.Общее количество студентов, принявших участие, составило 200 человек; просмотров трансляции – 730.

6, 7 и 8 апреля 2022 г. в холлах 2 и 3 этажей 2 блока Учебного корпуса НГУ и в холле 1 этажа Аудиторного корпуса НГУ были проведены стендовые сессии, которые посетило в общей сложности около 2000 студентов.

Также второй год подряд проводился конкурс «Лучший работодатель». Победители: 6 апреля – компания Exyte, 7 апреля – компания «Максимус», 8 апреля – ПФК «Обновление» (Renewal).