Банк «Левобережный» запускает уникальный проект «Школа владельцев продукта»

Мир меняется. Меняется образование, рынок труда, появляются новые профессии. А для студентов и выпускников всё также актуален вопрос: «Куда пойти работать после окончания учебы?»

Чего опасаются выпускники:

  •  Не возьмут на хорошую работу без опыта
  •  Профессия, на которую потрачены время и деньги, не будет востребована на рынке или рынок ею перенасыщен
  •  Чтобы построить карьеру, уйдут долгие годы

Что означает Владелец продукта?

1.Это молодая, перспективная профессия, специалисты которой востребованы сейчас в крупных корпорациях и развивают бизнес по-новому, ведь старые инструменты с годами работают всё хуже.

2.Это менеджер с душой стартапера, который воспринимает работу со своим продуктом внутри компании, как собственный бизнес-проект, за который он несет ответственность.

3.Это уникальный специалист, который сочетает в себе множество разных компетенций и выполняет функции от маркетолога до программиста, чтобы его продукт работал и приносил доход.

4.И, конечно же, это высокооплачиваемая работа в самых продвинутых компаниях, которые уже «доросли» до того уровня развития, чтобы использовать навыки Владельцев продукта для пользы своего бизнеса.

В силу того, что профессия эта совсем недавно вошла в нашу жизнь, специального среднего или высшего образования по этому направлению просто не существует.

Владельцев продукта обучают некоторые онлайн-университеты, однако заметим, что стоимость качественного обучения на таких платформах начинается от 250 тысяч рублей. Не каждый может себе позволить, верно?

И гарантий того, что выпускник курсов найдет своё место, конечно же, нет.

Школа Владельцев продукта Банка «Левобережный» - это шанс для тех, кто хочет вырасти в этой профессии, развиваться и зарабатывать, и при этом с абсолютно бесплатным стартом!

Мы оплатим для вас полный курс обучения по профессии «Владелец продукта» с гарантированным трудоустройством в Банк «Левобережный» после успешного прохождения школы!

Почему мы это делаем? Потому мы Банк Сибири и хотим получить профессионалов в свою команду, которые будут работать и развивать разные бизнес-направления в Банке, улучшать наши продукты, делать их еще более привлекательными и интересными для наших клиентов, ведь мы заботимся о финансовом благополучии людей и бизнеса Сибири.

И конечно же, мы готовы вкладывать в ваши компетенции, если вы готовы применять их на наших продуктах.


Готовы попробовать?

Подай заявку через социальные сети: vk.com/lbb_team или t.me/lbtem,

либо на электронную почту webhr@nskbl.ru,

или позвони на корпоративный номер 8 (913)-916-63-93