Участник Карьерного пикника в НГУ: Компания «Технологии Доверия»

Участник Карьерного пикника в НГУ: Компания «Технологии Доверия»

Предлагаем студентам: трудоустройство/стажировки
Приоритетные факультеты: ЭФ
Встретимся 6 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Компания «Технологии Доверия» (tedo.ru) предоставляет аудиторские и консультационные услуги компаниям разных отраслей. В 10 офисах нашей компании по всей России работают около 3 000 специалистов.

  •  Мы используем свои знания, богатый опыт и творческий подход для разработки практических советов и решений, открывающих новые перспективы для бизнеса.
  •  Мы помогаем клиентам решать широкий спектр задач, предоставляя аудиторские и консалтинговые услуги. Наша команда – это разнопрофильные специалисты, готовые к любым вызовам и действующие в соответствии со своими ценностями.
  •  Мы развиваем коллективное пространство, основанное на принципах социально-культурного многообразия, где ничьи усилия не останутся незамеченными и мнение каждого обязательно услышат.
  •  Здесь вы станете частью профессионального сообщества и сможете построить успешную карьеру, выбирая именно ту траекторию, которая вам подходит.
  •  Одной из наших первоочередных задач является создание сильной профессиональной команды за счет привлечения молодых перспективных специалистов.
Стартовые позиции в нашей команде— это отличный способ начать карьеру уже на последнем этапе обучения, получить бесценный опыт работы на реальных проектах, понять специфику различных отраслей бизнеса, увидеть изнутри работу крупнейшей компании и стать профессионалом в самых разных областях.

Достигайте новых высот с нами!