Участник Карьерного пикника в НГУ: ЦФТ

Участник Карьерного пикника в НГУ: ЦФТ

Предлагаем студентам: трудоустройство/ стажировки/ обучение
Приоритетные факультеты/институты: ФФ, ЭФ, ФИТ, ММФ, ИИР
Встречаемся 5 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Мы—компания «Центр Финансовых Технологий», создаём финтех-решения для миллионов клиентов. Разрабатываем ПО для автоматизации банков, а также веб- и мобильные приложения, которые делают повседневную жизнь проще: денежные переводы, погашение кредитов, оплата коммунальных услуг, проезд в транспорте и др. Многие сервисы, которыми ты пользуешься каждый день, разрабатывает и поддерживает наша команда.

Мы в ЦФТ всегда в поисках талантливых коллег, поэтому, если ты хочешь создавать действительно полезные продукты, помогать людям и при этом прокачивать свои навыки, welcome!

Работа в ЦФТ—это:
  •  Развиваться и быть частью комьюнити
  •  Поддерживаем крупные ИТ-события и проводим собственные, выступаем спикерами и участвуем в программных комитетах, делимся опытом и постоянно учимся сами.
  •  Реализовывать масштабные проекты
  •  Продукты, которые мы создаём, конкурируют с крупнейшими игроками на рынке. Их создание – отличная возможность прокачаться в разработке масштабируемых и отказоустойчивых решений.
  •  Выбирать то, что нравится тебе

В ЦФТ 4000 человек. Мы все разные, у каждой команды своя субкультура, со своими особенностями: от организации работы до стека. Но в этом и заключается преимущество: ты можешь выбрать тот формат работы и те задачи, которые будут драйвить именно тебя.