Участник Дней карьеры: компания, занимающаяся международной логистикой ВЭД Агент

ВЭД Агент — лидер рынка во внешнеэкономической деятельности.Мы доставляем грузы со всего мира для крупный российских компании. Вот перечень наших проектов – доставка крупногабаритных движущихся фигур динозавров для новосибирского зоопарка, поставка асфальтобетонного завода для производства взлётно-посадочных полос новосибирского аэропорта, доставка берестового дегтя по маршруту Новосибирск - Торонто(Канада)

Мы известны своими проектами для студентов – Школа ВЭД, ВЭД Старт, Квиз для студентов на тему логистики и китайского языка. Уже несколько лет мы готовим лучших специалистов во внешнеэкономической деятельности. У нас свои методики обучения и крутые эксперты, которые становятся наставниками молодых специалистов.

Сейчас в команде 130 человек, филиал в Москве и представители в Китае, Турции, Англии, Владивостоке и Находке. Мы продолжаем расти и ищем специалистов без опыта работы со знанием английского и китайского языков. Если это ты, напиши нам в ТГ @nastyachichkan.

Вакансии Компании: novosibirsk.hh.ru/employer/993723
Группа ТГ о жизни в компании Новосибирского офиса https://t.me/vedagent_life

Предлагаем студентам: трудоустройство и стажировки
Приоритет отдаем студентам Гуманитарного факультета со знанием английского и китайского языков