Участник Дней карьеры: компания PetroGM

Компания-участник Дня ГеоТехнологий и Карьерного квартирника: PetroGM

PetroGM – признанный эксперт по геомеханике в нефтегазовой отрасли. Компания основана в 2013 г. выпускниками НГУ. Офис находится в Академгородке. Работаем с крупными корпорациями и независимыми нефтяными компаниями, в России и за рубежом. Наши заказчики: «Газпром», «Газпромнефть», «ЛУКОЙЛ», «Repsol», «Salym Petroleum Development», «Росгеология» и многие другие.

Сотрудникам предлагаем:
  •  Работу в интересных, инновационных проектах
  •  Возможность реализации творческого и научного потенциала
  •  Возможность совмещения работы с учебой и научной деятельностью
  •  Обучение и профессиональный рост
  •  Оплату труда, зависящую от результата и уровня компетенций
Кого ищем:
 Разработчиков направлений: 3D-графика; 2D-графика и интерфейс; реализация и разработка алгоритмов — со знанием C# или любого другого ОО языка и желание выучить C#
 Инженеров-геомехаников
Нам интересны студенты и выпускники ФФ, ММФ, ГГФ, ЭФ, обладающие структурным, конструктивным мышлением, глубокими знаниями физики, математики. Увлекающиеся делом и готовые развиваться.

Занимаемся:
  •  Разработкой инженерного программного обеспечения.
  •  Геомеханическим и комплексным моделированием нефтяных и газовых месторождений.
  •  Обучаем геомеханике, внедряем инженерные подходы в производство.
Научно-инженерный консалтинг
Объединяя научные знания в различных областях и опыт применения самых современных технологий, мы предлагаем решения, позволяющие прогнозировать поведение нефтяных и газовых залежей,
Мы строим и объединяем геологические, петрофизические, гидродинамические и геомеханические модели. Основываясь на построенных моделях, разрабатываем и подбираем оптимальные технологии, существенно повышая эффективность освоения месторождений.

Разработка программного обеспечения
Разрабатываем программные комплексы для построения и интеграции цифровых моделей месторождений и оптимизации технологий, содержащие:
  • 3D графику
  • Статистический анализ данных и сложные инженерные расчеты
  • Обмен и обработку потоковых данных
  • Машинное обучение
  • Взаимодействие со сторонними приложениями
Наши программные продукты мы используем в своей работе при выполнении проектов. Разработчики и инженеры тесно контактируют в течение всего цикла создания продукта. Разработанный софт сразу же тестируется инженерами в «боевых» условиях. Поэтому наши программные комплексы удобны в использовании, имеют необходимый функционал, быстро и точно считают.

Контакты: info@petrogm.com, тел: + 7 383 239 62 40

Встретимся 22 марта в 16:30 в аудитории 2120
а также:
 10 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 1 этажа Лаб.корпуса (Ляпунова,1)
 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холлах 2-4 этажей 2 блока (Пирогова,1)