III Международный научный форум «Наследие»

Гуманитарный институт Новосибирского государственного университета приглашает принять участие в III Международном научном форуме «Наследие», который пройдет в сентябре–ноябре 2021 г. в Новосибирском государственном университете (Новосибирск, ул. Пирогова, 1).

Цель форума – создание интегрального коммуникативного пространства для обсуждения значимых вопросов научного изучения (Heritage Science и Heritage Studies) национальных (этнических и конфессиональных) культурных образцов и ценностей в контексте вызовов глобализации и распространения массовой культуры.

К участию приглашаются сотрудники научных учреждений, профессорско-преподавательский состав университетов, специалисты учреждений культуры и органов управления образованием и культурой, активисты общественных структур из Российской Федерации и иностранных государств.

Форма участия – дистанционная и очно-дистанционная с использованием онлайн платформ. Организационный взнос не предусмотрен.

Итоги форума «Наследие»-2021

Тематические направления форума представлены следующими мероприятиями:

По вопросам участия обращаться к координатору форума Татьяне Игоревне Морозовой

E-mail: t.morozova@g.nsu.ru