Историческое наследие и кросс-культурные связи на Великом Шелковом пути

Международная научно-практическая конференция «Историческое наследие и кросс-культурные связи на Великом Шелковом пути» состоится в рамках III Международного научного форума «Наследие», проводимого Гуманитарным институтом Новосибирского государственного университета.

Основные направления работы конференции:

Скачать сборник материалов конференции

Скачать программу конференции

Организаторы:
Даты проведения конференции: 1–3 ноября (1 ноября – пленарное заседание, 2–3 – секционные заседания)

Форма участия: смешанный формат (очное участие с сохранением возможности дистанционного подключения)

Рабочие языки конференции: русский, китайский, английский

Крайний срок подачи заявок и тезисов докладов: 10 октября 2021 г. Требования к оформлению тезисов см. в информационном письме.

Как подать заявку:
Расходы участников. Для участников, получивших специальное приглашение оргкомитета, обеспечиваются расходы по проезду, проживанию в гостинице НГУ и питанию в день заезда (31 октября) и мероприятий. Расходы прочих участников несет направляющая сторона, рекомендуемое место проживания – гостиница «Золотая долина».

Скачать информационное письмо №1