Капустник клуба «Квант»

Когда: 6 апреля 2024

Где: Дом ученых СО РАН, Академгородок

Тип события: юмористический капустник

«Квант» – старейший из действующих юмористических клубов в России. Основная деятельность клуба – это подготовка ежегодного весеннего капустника. Капустник «Кванта» – это самое мощное и яркое мероприятие, над которым работает весь клуб в течение долгого времени; это самые искрометные шутки на самые злободневные темы. «Квант» предлагает посмотреть на волнующие проблемы сквозь призму юмора, ведь бороться с трудностями куда приятнее в хорошем настроении.

«Квант» создает и проводит и другие значимые мероприятия, например, Мисс НГУ или «Антинаучная конференция». За 54-летнюю историю клуб претерпел много изменений, но при этом сумел сохранить свои традиции и до сих пор остается одним из ведущих клубов НГУ. «Квант» — клуб друзей, и ими движет принцип, что все должно быть в удовольствие, по душе самим членам клуба.

Организатор: Клуб «Квант» – юмористический клуб Физического факультета НГУ

Программа события: капустник традиционно состоит из двух отделений. Он наполнен выступлениями различных форматов: игровые сценки, текстовый юмор, музыкальные номера, стендап и много другое.

Как принять участие: 
  •  свяжись с нами через контакты;
  •  узнай информацию из группы клуба

Вход: по билетам, приобрести можно в кассах Дома ученых и онлайн

Контакты

Президент клуба – Алексей Задорожный
Финансовый директор – Степан Маляревич

Группа клуба Вконтакте